Вышла COBRA 11.2 с поддержкой Windows 10 Creators Update

Дата:12.04.2017
Источник:BAUM Retec AG
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания BAUM Retec AG выпустила обновление своей программы экранного доступа COBRA для операционных систем Windows под номером 11.2. Главной особенностью данного релиза является реализация поддержки новой версии Windows 10 Creators Update, хотя программа содержит также и некоторое количество мелких улучшений и доработок.

Среди основных нововведений COBRA 11.2 выделяются:

  1. Поддержка Windows 10 Creators Update.
  2. Повышенная чёткость отображения текстовых символов при экранном увеличении.
  3. Усовершенствования и новые функции в поддержки Microsoft Office и других программах.

Подробнее обо всех нововведениях можно прочитать после обновления программы в меню Справка", пункт "Новое в этой версии".

Версия 11.2 предназначена для пользователей Windows 8 и выше. Эквивалентная версия COBRA 10 для пользователей Windows 7 будет выпущена позже. Обновление является бесплатным для всех владельцев лицензии COBRA, приобретённой после 1 января 2013 года.

На момент написания новости, COBRA 11.2 доступна только на немецком языке и может быть загружена лишь через внутреннюю систему обновлений программы: меню "Справка", пункт "Поиск обновлений". Для автоматического обновления у пользователя должна быть установлена COBRA 11.0 Public Beta 1253 или новее. В ближайшем будущем COBRA 11.2 станет доступна для загрузки в виде отдельного дистрибутива на немецком языке, а также станут доступны версии для других языков, в том числе и русского.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024