Вышла SuperNova версии 14.03

Дата:08.09.2014
Источник:Dolphin Computer Access
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Dolphin Computer Access выпустила новую версию своей программы комплексного экранного доступа для систем Windows SuperNova под номером 14.03. В данном релизе разработчики сосредоточились, главным образом, на совершенствовании функции чтения книг, а также мелких доработках. В частности, версия 14.03 включает следующие нововведения:

  1. В рамках функции Bookshelf (Книжная полка) теперь поддерживается работа с доступной учебной литературой через сервис Load2Learn, а также стало возможно быстро передать загруженные материалы в портативный плеер;
  2. Были расширены возможности по речевому и брайлевскому доступу к комментариям и информации о ревизиях документов Microsoft Word при совместной работе;
  3. Исправлены ошибки в поведении программы при написании сообщений в приложении Почта Windows Live на Windows 7;
  4. Улучшена поддержка арабского языка.

Более подробно познакомиться с функцией Dolphin Bookshelf можно в демонстрационном видео ролике.

Полный список изменений в версии 14.03 можно прочитать на сайте разработчика. Для владельцев лицензии на четырнадцатую линейку программы обновление является бесплатным. Остальные могут опробовать SuperNova перед приобретением в 30-дневном демонстрационном режиме.

Обращаем внимание, что на русском языке по-прежнему доступна лишь версия 13.57, поэтому для загрузки обновлённой SuperNova следует выбирать другой язык локализации.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024