Конкурс среди незрячих пользователей «С компьютером на ты»

Дата:01.05.2020
Источник:Открыта регистрация в I всероссийском конкурсе среди незрячих пользователей ПК «С компьютером на ты». – Камерата
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» приглашает принять участие в конкурсе среди незрячих пользователей ПК «С компьютером на ты». Регистрация участников уже началась и продлится до 31 мая 2020 года.

С КОМПЬЮТЕРОМ НА ТЫ

Хотите проверить свои знания и навыки в сфере пользования персональным компьютером? Хотите поучаствовать в увлекательном творческом состязании и выиграть памятные сувениры? Наконец, хотите проверить себя — насколько вы готовы к длительному карантину, а по его окончании получить шанс приехать в Нижний Новгород и побороться в финале за ценные призы, приобретя при этом не менее ценный опыт? Тогда эта информация для вас.

Если вам уже исполнилось 16 лет, если вы являетесь инвалидом по зрению первой или второй группы, проживаете на территории РФ и используете компьютер под управлением операционной системы семейства Windows (7, 8, 10) с помощью программ экранного доступа JAWS или NVDA, участвуйте в первом всероссийском конкурсе среди незрячих пользователей ПК «С компьютером на ты!».

Конкурс включает два этапа:дистанционный (отборочный) и очный финал.

Для участия в конкурсе не позднее 31 мая 2020 года прочтите положение и заполните регистрационную форму.

Вопросы по участию в конкурсе можно направить в оргкомитет по электронной почте INFO@KAMERATA.ORG .


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024